российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Симферопольском вокзале пойманы молодые фальшивомонетчики из Мелитополя

На вокзале Симферополя пойманы фальшивомонетчики из Мелитополя. Они были замечены милицейским патрулем около одной из торговых палаток на привокзальной площади при попытке сбыта фальшивых 50 гривен. Об этом сообщает центр общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму.

По информации ЦОС, в понедельник в 21 час 35 минут были задержаны трое молодых людей 16-ти, 19-ти и 20 лет. В Симферополе они снимали комнату вблизи железнодорожного вокзала.

При проведении осмотра временного жилища под матрасом одной из кроватей вместе с документами одного из жильцов были обнаружены еще 10 купюр номиналом 50 гривен, изготовленных на цветном струйном принтере. Обстоятельства изготовления и другие возможные факты сбыта фальшивых денег устанавливаются следствием, сообщают в МВД.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 08.06.05

Отравление Ющенко: история продолжается. / В центре Симферополя милиция обнаружила полтысячи кустов «травки». / Жители крупного микрорайона Симферополя отравились неизвестным газом. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках