российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные в Крыму утонули четверо купальщиков. Тело еще одного ищут спасатели

В минувшие выходные в Крыму утонули четверо отдыхающих. Еще один пропал в открытом море с надувной лодки.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, в субботу в Судаке на расстоянии 5 метров от берега на пляже санатория Министерства обороны был найден труп мужчины 65-летнего мужчины. Предполагаемая причина гибели ухудшение состояния здоровья в связи с перенесенным инсультом.

В тот же день в Николаевке 59-летняя отдыхающая из Архангельской области пошла купаться и не вышла из моря. Спустя некоторое время тело женщины выбросило на берег волной. Обстоятельства гибели выясняются.

Также в Николаевке двое суток ищут 58-летнего симферопольца, который еще в пятницу в состоянии алкогольного опьянения вышел в море на надувной лодке и пропал. Силами спасательной станции проведено обследование близлежащей акватории Черного моря. На расстоянии 1-1,5 км от берега была обнаружена надувная лодка без человека. Лодка доставлена на берег. Поисковая группа обследует побережье Николаевки. По состоянию на вечер воскресенья пропавший не обнаружен.

В Симферопольском водохранилище водолазы подняли на поверхность тело 27-летнего жителя Симферополя. Его труп нашли на расстоянии 15 метров от береговой полосы, на глубине 1,8 метра. По предварительным данным, погибший запутался в водорослях, окончательная причина гибели будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы.

В Саках утонул 30-летний житель города Сумы. По предварительным данным, мужчина плавал на надувном матрасе. Скорая помощь по прибытию констатировала смерть. Данное место не приспособлено для массового отдыха людей на воде. На место происшествия выехала оперативная группа Сакского райотдела МЧС, следственная опергруппа Сакского управления МВД и прокуратура.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 21.06.10

Киевские СМИ: в Крыму ничего не меняется, полуостров по-прежнему не готов к приему отдыхающих. / Внешнюю разведку Украины будет возглавлять экс-руководитель СБУ в Ялте. / 21 июня в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках