российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В горах Крыма россиянка сломала ногу, а с «Чертовой лестницы» сняли двух мужчин

В горном Крыму отдыхающая из России сломала ногу. Еще двух курортников спасатели снимали со скал в районе «Чертовой лестницы».

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, в субботу ближе к вечеру поступило сообщение о том, что в районе скалы «Чертова лестница» находятся двое мужчин 30-ти и 26-ти лет, которые зашли на трудно проходимые скальные склоны и не могут самостоятельно спуститься. По прибытию сотрудников горно-поискового спасательного отряда мужчины были выведены к дороге. В медицинской помощи не нуждаются.

В воскресенье под Судаком на горе мыс «Алчак» 43-летняя жительница Санкт-Петербурга во время прогулки оступилась и сломала ногу. На место происшествия был направлен контрольно-спасательный взвод из 6 человек. Командой спасателей была организована доставка пострадавшей к карете «скорой помощи» с помощью носилок. На данный момент пострадавшая находится в Судакской городской больнице с диагнозом: перелом костей нижней трети голени, травматический шок, алкогольное опьянение.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 21.06.10

Украинцы могут отправляться в Израиль без виз. Государство рассчитывает на 200 тысяч украинских туристов. / Экс-глава МИД Украины Огрызко: договор по флоту разорвем, Приднестровье не признаем (ФОТО). Интервью «Новому Региону». / Дочь Джарты утверждает, что перешла на повышение в Киев без всякого покровительства. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках