российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывшего первого зама постпреда президента трудоустроили в мэрию Ялты

Бывший первый заместитель постоянного представителя президента Украины в Крыму Евгений Драпятый стад вице-мэром Ялты. На новом посту Драпятый будет курировать образование, культуру и спорт.

Как сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь мэра Ялты Татьяна Агаркова, новый заместитель был представлен на последней сессии горсовета.

«Мы вернули должность вице-мэра по образованию, культуре и спорту, которую занял Драпятый», – сообщила пресс-секретарь.

Она напомнила, что ранее пост гуманитарного вице-мэра занимал Михаил Фабрин. Однако после его перехода на должность руководителя здравницы Верховного Совета Крыма – курортно-оздоровительного комплекса «Россия» – должность заместителя сократили, чтобы ввести в штат исполкома главного специалиста по официальному сайту Ялтинского горисполкома.

«Но этот эксперимент оказался неудачным, – пояснила Агаркова. – Все повесили на одного человека, который физически не смог справиться с таким объемом работы».

Пресс-секретарь уточнила, что до назначения Драпятого образование, культуру и спорт курировал первый вице-мэр Геннадий Добкин, который также занимается вопросами экономики, финансов и здравоохранения.

Напомним, в апреле этого года президент Янукович своим указом уволил Сергея Куницына с должности руководителя администрации Севастополя и перевел на работу представителем президента в Крыму. Вместе с Куницыным в представительство перешел работать его первый заместитель на посту главы Севастопольской ГГА Владимир Казарин, который вновь занял пост первого зампреда Куницына.

Ялта, Анна Ахметова

Ялта. Другие новости 21.06.10

Минская оттепель: взгляд из Киева. Авторская колонка «НР». Украинская столица на фоне главного города Белоруссии выглядит азиатским муравейником. / Российский политолог объяснил, почему украинцы – это один народ с русскими. / Дело на депутата Котляревского закрыли в пятый раз. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках