российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко переманивает крымский электорат Кинаха

Премьер Украины Юлия Тимошенко переманивает на свою сторону избирателей лидера Партии промышленников и предпринимателей Украины (ПППУ) Анатолия Кинаха. Как рассказал сегодня журналистам председатель Ассоциации налогоплательщиков «Свобода-Собственность-Равноправие» в Крыму Владимир Толкачев, по инициативе Тимошенко в конце мая при Кабмине Украины начал работу Совет предпринимателей, заседаниям которого каждый понедельник премьер аккуратно уделяет по три часа своего рабочего времени.

Как сообщил Толкачев, Совет предпринимателей разработал закон о восстановлении правил налогообложения плательщиков единого налога, действовавшие до принятия закона о Государственном бюджете на 2005 год, который поддержали 326 парламентариев.

Как считает Министр финансов Украины Виктор Пинзенык, изменения в ряд налоговых законов ухудшают перспективы исполнения Государственного бюджета на 2005 год, что ставит под вопрос возможность социальных выплат. «Под прикрытием восстановления привлекательного налогообложения для мелкого бизнеса в бюджете вновь «пробиваются дырки» для крупного бизнеса», – подчеркнул министр.

Сегодня же Совет предпринимателей продолжает работать над законопроектом по упрощенной системе налогообложения. «Мы взяли проект, разработанный ранее правительством, и за два дня разработали свой», – рассказал Толкачев.

При этом он с восторгом сообщил, что документ может быть рассмотрен парламентом уже в июне.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 08.06.05

Пискун провоцирует повторение резни в Крыму, – депутат Родивилов. / «Оранжутанги» готовят Ялту к большому дерибану. / Семейная комедия «Краткая история тракторов по-украински» – юмористический бестселлер Великобритании. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках