российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские коммунисты объявили войну властям Симферополя

В Симферополе появилась общественная приемная по проблемам архитектуры и градостроительства в крымской столице, городах и поселках полуострова.

Как сообщает пресс-служба народного депутата, лидера крымской организации КПУ Леонида Грача, приемная создана «в целях защиты архитектуры и градостроительства в городе Симферополе от анархии, произвола и коррупции при застройке особо ценных территорий и для привлечения к ответственности лоббистов и покровителей, находящихся в структурах представительной и исполнительной власти».

Как поясняет пресс-служба нардепа, причиной появления приемной стало то, что в последнее время стремительно увеличивается количество обращений граждан к парламентарию с жалобами на «грубое нарушение Симферопольским горисполкомом законов о выделении земельных участков, Генерального плана города, схем застройки его Центра и отдельных микрорайонов».

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 08.06.05

Корчинский: украинцы инвестировали «оранжевый траст», а теперь будут создавать «общества обманутых вкладчиков». / Тимошенко переманивает крымский электорат Кинаха. / Пискун провоцирует повторение резни в Крыму, – депутат Родивилов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках