российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе завершается строительство первого аквапарка

Первый аквапарк откроется в севастопольском парке Победы 1 июля. Об этом «Новому Региону» сообщил председатель наблюдательного совета крымского электротехнического завода «Сатурн» Виталий Рожманов.

Строительство аквапарка было начато в декабре 2004 года. В настоящий момент готовится к сдаче первая очередь комплекса, которая включает в себя открытый аквапарк. К 2007 году здесь будет построена 4-звездочная гостиница, а в 2009 -- появится крытый водно-спортивный комплекс.

«Основные работы первой очереди уже завершены - это бассейны, фильтрующие установки, подведены коммуникации», - утверждает Рожманов.

Стоимость строительства аквапарка владельцы сообщать отказываются. «Но это дорогое удовольствие», - признает Рожманов.

Не называется пока и точная стоимость посещения, однако владельцы обещают, что расценки будут примерно такие же, как и в других крымских аквапарках.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 08.06.05

Во Львове совершено нападение на Русский культурный центр. / Крымские коммунисты объявили войну властям Симферополя. / Корчинский: украинцы инвестировали «оранжевый траст», а теперь будут создавать «общества обманутых вкладчиков». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках