российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сацюка ищут не из-за Ющенко, а за распродажу Крыма

Бывший первый заместитель главы СБУ Владимир Сацюк объявлен в розыск не в связи с расследованием отравления Президента Виктора Ющенко. Об этом сообщает проинформированный источник «Украинской правды».

По словам источника, Сацюк разыскивается в рамках уголовного дела о незаконной продаже имущества, которое принадлежало СБУ. В частности, говорит источник, это имущество находилось не только в Киеве, но и в Крыму.

Также местонахождение Сацюка важно установить, поскольку он является носителем государственной тайны и его исчезновение может иметь негативные последствия. «Он был первым заместителем главы СБУ – а вдруг его сейчас похитит разведка какой-то другой страны», - сказала источник.

Как известно, накануне Генпрокурор Святослав Пискун заявил, что Сацюк «официально объявлен в розыск за совершение тяжкого преступления».

Ссылки по теме:

Болезнь Ющенко спишут на Сацюка >>>

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 08.06.05

В Севастополе завершается строительство первого аквапарка. / Во Львове совершено нападение на Русский культурный центр. / Крымские коммунисты объявили войну властям Симферополя. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках