российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко: советник Ющенко издает «заангажированный визг»

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает критику ее работы советником Президента Виктора Ющенко Борисом Немцовым обусловленной коммерческими интересами. «Эта истерия говорит о том, что затронуты серьезные коммерческие интересы. Если затрагиваются коммерческие интересы, то кричат политики», - сказала она журналистам.

Тимошенко добавила, что не воспринимает всерьез критику Немцова. «Я мало обращаю на это внимания. Украинский народ может отличить критику от заангажированного визга, который не имеет последствий», - сказала она передает «Главред».

Напомним, что Верховная Рада призвала Ющенко уволить члена федерального политсовета российской партии «Союз правых сил» Бориса Немцова с должности советника Президента за вмешательство во внутренние дела Украины, которые компрометируют Президента и Украину.

Ранее Немцов выразил уверенность, что премьер-министр Юлия Тимошенко вскоре покинет свой пост, а также заявил, что инвестиционный климат в Украине ухудшается и это является следствием ошибок, допущенных Тимошенко.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 09.06.05

Греция: украинских болельщиков забросали камнями. / 09 июня ожидаются следующие события. 09.06.2005, четверг. / Украина выиграла у чемпионов Европы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках