российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молодежный «Легион» требует отставки крымского спикера

Вчера вечером у здания Верховного Совета Крыма появились три палатки с плакатами «Скажем Дейчу – Нет!». Как стало известно «Новому Региону», инициатором акции протеста выступила Молодежная антикриминальная организация содействия органам Внутренних Дел по борьбе с детской беспризорностью и правонарушениями несовершеннолетних «ЛЕГИОН».

Как говорится в обращении «легионеров» к президенту, премьеру и генпрокурору страны, участники акции требуют отставки спикера крымского парламента Бориса Дейча, как «главного кучмиста» полуострова.

«Сотрудники «ЛЕГИОНА» находились в Киеве во время революции и выражают свое удевление тем, что у власти в Крыму по-прежнему остаются представители старой власти», - говорится в обращении.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 09.06.05

США обвиняют Украину в несоблюдении стандартов авиационной безопасности. / Тимошенко: советник Ющенко издает «заангажированный визг». / Греция: украинских болельщиков забросали камнями. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках