российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При строительных работах погиб строитель и пострадал мальчик

Вчера днем во время проведения строительных работ в частной гостинице «Катюша» в поселке Приморский Феодосийского региона, погиб 35-летний рабочий. Об этом «Новому Региону» сообщили в Центре общественных связей МЧС Украины в Крыму.

Как установили спасатели, мужчина был поражен электротоком. Прибывшая на место происшествия скорая, констатирована смерть. Проводится расследование.

Еще один несчастный случай произошел вчера в Джанкое. По данным МЧС, вечером 8 июня в операционное отделение городской больницы Джанкоя поступил 13-летний мальчик, проживающий в селе Многоводное.

Проводя хозяйственные работы у себя во дворе, пострадавший применил старый ЗИЛовский выпускной клапан в качестве пробоя, после удара по нему молотком произошел взрыв. Мальчик получил открытый перелом правого плеча и обеих голеней. В травматическом отделении больницы подростку ампутировали левую руку и один палец правой.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 09.06.05

Молодежный «Легион» требует отставки крымского спикера. / США обвиняют Украину в несоблюдении стандартов авиационной безопасности. / Тимошенко: советник Ющенко издает «заангажированный визг». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках