российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе за неделю утонули шестеро

В Севастополе за неделю утонули шесть человек. Половина погибших не опознана.

Как сообщили в Отделе пропаганды и связей со СМИ горуправления МЧС Севастополя, устанавливается личность мужчины, тело которого нашли 21 июня в районе поселка Кача на диком пляже. На вид погибшему около 45 лет.

В пятницу 25-го июня в Учкуевке на расстоянии 1 километра от берега в море перевернулась лодка с пятью отдыхающими. В результате погиб 78-летний гражданин России, остальных курортников удалось спасти, в том числе 9-летнюю девочку. Причиной происшествия стало нарушение отдыхающими правил поведения на воде.

В этот же день недалеко от мыса Шайтан-Дыры в Балаклаве в море на расстоянии 300 метров от берега найдено тело мужчины, личность которого устанавливается. В урочище Ласпи на диком пляже в районе базы отдыха «Парус» утонул 22-летний отдыхающий из Херсонской области.

Тело еще одного мужчины в возрасте 50-60 лет нашли 27-го июня на диком пляже Немецкой балки в районе Качи. Личность погибшего устанавливается. В этот же день возле причала бухты Аполлоновая нашли тело 32-летнего севастопольца.

По данным управления МЧС, всего с начала года зарегистрировано 8 случаев гибели людей на воде.

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 30.06.10

Партия Регионов опубликовала проект закона о местных выборах. Запрещены блоки, вводится смешанная система. / 30 июня в Крыму ожидаются следующие события. / Джарты признался, что богат, имеет отношения с меджлисом и готов узаконить ряд самозахватов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках