российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммерсанты нанесли порту Феодосии убытков почти на четверть миллиона гривен

Феодосийскому морскому торговому порту причинен ущерб почти на четверть миллиона гривен. Коммерсанты завысили стоимость услуг катера.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, коммерческая структура оказывала порту услуги, предоставляя катер с заграждениями для дежурства во время перевалки грузов. Однако стоимость услуг была завышена на 230 тысяч гривен.

По факту завладения средствами государственного предприятия Керченской транспортной прокуратурой возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Напомним, в начале июня в Феодосийском морпорту сменилось руководство. Новым начальником назначен Анатолий Мунтян, ранее занимавший должность замначальника в Ренийском морском торговом порту.

В марте сотрудники Отдела по борьбе с организованной преступностью милиции Феодосии по решению суда провели выемку документов в Управлении Феодосийского морского торгового порта. Сотрудники ОБОП изъяли и передали в КРУ документы, которые начальство порта не предоставляло для ревизии.

В январе этого года Кабмин утвердил перечень инвестиционных проектов в морских торговых портах Украины. В соответствии с распоряжением правительства, до 2014 года Феодосийский морпорт должен завершить первую очередь реконструкции трех причалов.

Ориентировочная сметная стоимость реконструкции оценивается в 90 миллионов гривен.

Феодосия, Сима Максимова

Феодосия. Другие новости 30.06.10

Долги Крыма за газ превышают 150 миллионов гривен. / Кубань и Белгород войдут в состав Украины, – Шухевич. / В Севастополе за неделю утонули шестеро. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках