российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму объявлено штормовое предупреждение

В Крыму объявлено штормовое предупреждение и ожидается подъем воды в реках. Непогода будет сопровождаться шквальным ветром.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, по данным крымского центра по гидрометеорологии сегодня на всей территории полуострова ожидаются сильные дожди, местами ливни, гроза. Шквальный ветер может достигать скорости 15-20 метров в секунду. На реках юго-восточного предгорья ожидается подъем уровня воды на 0,5-1 метр.

В связи с непогодой МЧС рекомендует не находиться вблизи линий электропередач, ветхих строений и сухих деревьев. Во время грозы избегать открытой местности и возвышенностей, не находиться под отдельно стоящими деревьями, электроопорами, вблизи металлических конструкций, не купаться во время грозы. В помещениях желательно не использовать электроприборы и не пользоваться телефонной связью. При возникновении аварийной ситуации немедленно сообщать в МЧС по телефону 101.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 30.06.10

В Ленинском районе Крыма ливневые воды затопили село. / Коммерсанты нанесли порту Феодосии убытков почти на четверть миллиона гривен. / Долги Крыма за газ превышают 150 миллионов гривен. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках