российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Партии Регионов утверждают, что в аресте соратника Куницына нет никакой политики

В аресте крымского депутата Сергея Козаченко из «Блока Куницына» не следует искать политики.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады от ПР Вадим Колесниченко.

«Ни в СБУ, ни в милиции, ни в ГПУ нет графика, где расписаны лидеры и их окружение, против которых нужно возбуждать уголовные дела. Просто есть конкретные материалы, которые расследуются. И в отношении Козаченко дело расследуется уже пять лет. Там реальные махинации. Грессу тоже предъявлены конкретные обвинения. Там хищения бюджетных средств на миллионы. Поэтому все, не зависимо причастности или нет к власти, будут отвечать по закону», – сказал он.

Аналогичного мнения придерживается и экс-лидер крымских «регионалов» Василий Киселев.

«Я не считаю, что происходят зачистки окружения Куницына. Более того скажу, что ко мне лично обращались избиратели на округе, и я приложил руку к тому, что идут такие серьезные разбирательства. И Гресс, и Козаченко обманули людей на миллионы гривен. И я встречался с Джарты по этому вопросу, показал ему обращение граждан. Возбуждено уголовное дело, и будут жесткие действия. И я считаю, что это абсолютно в правовом поле. И нет ни каких зачисток. Что же касается Куницына, то он еще представитель президента в Крыму. И этим все сказано», – подчеркнул депутат.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 30.06.10

Партия Регионов против отмены поправки Зайца для Конституции Крыма. / В Крыму в речке нашли тело утонувшей 18-летней девушки. / Милиция задержала и избила жителя Киева, устроившего перфоманс «Молитва за гетмана Юща» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках