российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правоохранители нашли в Крыму подпольный карьер

Чиновники Белогорского района передали в пользование частному предприятию земельный участок площадью 4,5 гектара. Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей МВД Украины в Крыму, предприниматели в течение года незаконно добывали песок на арендуемом участке, находящимся на Вишенском карьере.

Государству был причинен ущерб на сумму около 20 тысяч гривен. Симферопольская межрайонная природоохранная прокуратура возбудила против чиновников уголовное дело по обвинению в «злоупотреблении служебным положением» и «нарушении правил охраны недр».

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 09.06.05

Смешко: генпрокурор цинично врет. / При строительных работах погиб строитель и пострадал мальчик. / Молодежный «Легион» требует отставки крымского спикера. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках