российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На выезде из Крыма автобус с отдыхающим попал в аварию

В Красноперекопском районе Крыма в автобус с отдыхающими врезался грузовик. Медицинская помощь понадобилась 10 пассажирам, одного – гражданина Эстонии – госпитализировали.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, авария произошла на мосту возле села Ишунь. У грузовика «Ивеко», который двигался в сторону Симферополя, при подъеме на мост отказало рулевое управление. Автомобиль выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом «Мерседес-спринтер».

В результате ДТП в Красноперекопскую больницу доставили 10 пассажиров микроавтобуса. 51-летнего гражданина Эстонии, жителя города Кохтла-Ярве, пришлось госпитализировать с закрытым переломом правой большой берцовой кости. Остальным оказана медицинская помощь, в госпитализации не нуждаются.

Как уточнили в пресс-службе ГАИ Крыма, автобус вез отдыхающих из Крыма домой.

«Это бы не рейсовый автобус, а осуществляющий нерегулярные пассажирские перевозки», – уточнили в пресс-службе.

Управлял автобусом 25-летний житель города Ковель Волынской области.

Красноперекопск, Сима Максимова

Красноперекопск. Другие новости 01.07.10

Украина добивается изменения газового контракта с Россией. / Жителю Киева, избитому милицией за акцию «Молитва за гетмана Юща», сделана операция. / 1 июля в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках