российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грач направил запрос в администрацию Януковича о махинациях Куницына (ФОТО)

Сергей Куницын должен сам подать в отставку с должности представителя президента Украины в Крыму, учитывая продолжающиеся аресты его соратников по обвинению в коррупции.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Леонид Грач.

«Окружение Куницына, которое грабило народ, сегодня один за одним задерживается. Поэтому Куницыну или самому стоит подать в отставку, либо Януковичу стоит наконец-то сказать свое слово. И надо определится, что же это за государево око в Крыму, который должен следить за выполнением законов в Крыму, а на самом деле там действует шайка-лейка. И она не может действовать без поддержки Куницына», – сказал он.

«Те, кто задерживаются, понятно будут давать показания. Поэтому не нужно затягивать эту гангрену, а отрезать ее как можно быстрее», – призвал Грач.

Он также сообщил, что направил соответствующий запрос в администрацию президента Украины.

Ответ Грачу из администрации президента

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 01.07.10

На Украине вводят новую систему местных выборов. / Инициативу Фронта «Севастополь-Крым-Россия» раскритиковал Грач и поддержал... БЮТ. / На чиновников Сакской райгосадминистрации завели очередное земельное дело. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках