российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По пути в Ялту чешские мартышки узнали, что такое украинская таможня

На днях животное семейство Ялтинского зоопарка пополнилось. Сюда из Чехии прибыли десять мартышек, сообщают «12 минут новостей».

Во время прохождения таможенного контроля произошел небольшой казус. Сотрудников таможни ввело в замешательство количество заявленных в декларации животных.

По словам директора Ялтинского зоопарка Олега Зубкова, в документах числились девять мартышек. В действительности их оказалось на одну больше. Дело в том, что во время автомобильного путешествия у одной из самок случились схватки и на свет появился симпатичный малыш.

В настоящий момент мамаша и ее детеныш чувствуют себя превосходно. Они вместе со своими собратьями обживают новое жилище.

Ялта, Екатерина Самарина

Ялта. Другие новости 09.06.05

Российские либерал-демократы: Украина должна платить за газ по европейским расценкам. / Мартынюк: может оказаться, что Ющенко вовсе и не президент. / Браконьеры выбили в Восточном Крыму почти всех кучерявых пеликанов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках