российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бахчисарай: Сменщик Умерова готов служить Януковичу и народу

Глава Генического райсовета Сейтумер Ниметуллаев готов сменить Ильми Умерова на посту главы Бахчисарайской райгосадминистрации. Дело осталось за малым – соответствующим указом президента Виктора Януковича. И пока окончательно не ясно, кому отдадут Бахчисарайский район – «чужому» или своему татарину.

Об этом пишет еженедельник «Первая крымская».

Ниметуллаев рассказал изданию, что, хотя указа о его назначении пока нет, они вместе с будущим главой РГА Ленинского района Валерием Степановым прошли все собеседования и в Кабмине, и в Администрации президента. На вопрос, готов ли он воевать с меджлисом, он ответил:

«Я хотя человек невоинственный, но на поводу у меджлиса идти не собираюсь. И если будет приказ президента о моем назначении, я его выполню и буду защищать права наших граждан».

Ниметуллаев также сообщил «1К», что получил приглашение президента прибыть в четверг в Администрацию, но не знает, о чем там пойдет разговор (На момент отправки газеты в тираж «1К» было неизвестно, чем закончилась эта встреча).

Между тем вчера в Симферополе на круглом столе с участием председателя Совмина Крыма Василия Джарты Ильми Умеров, немного опоздав, присутствовал в качестве главы Бахчисарайской РГА. (см. фото).

Умеров по-прежнему возглавляет Бахчисарайскую РГА

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 03.07.10

Янукович завтра приедет в Севастополь на день украинского флота. / Партия Ющенко проведет акцию по обновлению флага Украины на берегу бухты Севастополя. / Во время автопробега под украинскими флагами в Севастополе дважды упала и разбилась икона (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках