российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Против отставки Умерова выступил глава Бахчисарайского райсовета, представляющий ПР

Игрища чиновников вокруг отставки Ильми Умерова с поста главы Бахчисарайской райгосадминистрации принимают совсем неожиданный характер: против увольнения крымско-татарского политика выступил председатель Бахчисарайского районного совета «регионал» Александр Таряник.

Сам Таряник, отмечает «1К», заявил, что готов уйти в отставку в случае увольнения Умерова:

«Он единственный глава администрации, по своей инициативе поделившийся властью со мной, председателем райсовета, – прокомментировал ситуацию еженедельнику Таряник. – Мы вместе с ним делим ответственность за все происходящее в районе. Как можно ему уходить, а мне оставаться? Мы уйдем вместе».

На вопрос, не противоречит ли такая позиция позиции Партии регионов, Александр Иванович ответил, что готов по этому поводу спорить с кем угодно.

«По словам Таряника, главу РГА поддержали самая большая ветеранская организация, 17 местных советов, а также представители Компартии и Русской общины Крыма», – констатирует «Первая крымская».

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 03.07.10

Украина почти уговорила МВФ дать кредит в 15 млрд. долларов. / Бахчисарай: Сменщик Умерова готов служить Януковичу и народу. / Янукович завтра приедет в Севастополь на день украинского флота. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках