российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевские товарищи пригрозили Грачу дальнейшей обструкцией

Новый виток противостояния наблюдается в отношениях главного крымского коммуниста Леонида Грача и его киевских товарищей. В КПУ грозят применить к Грачу еще более жесткие дисциплинарные меры и напоминают, что не так давно крымский политик уже был выведен из состава ЦК.

Поводом для очередной размолвки стал недавний призыв Грача к коммунистам – о необходимости выхода из коалиции в Верховной Раде с Партией Регионов. Это произошло после того, как членов КПУ вытеснили из руководства Крымской автономией.

Однако призыв Грача не нашел отклика у киевских товарищей. Напротив, ему там пригрозили новыми неприятностями.

«То, что сегодня Грач нарушает партийную дисциплину и выносит вопрос не на тот орган, который принял решение, а на СМИ, лишний раз подчеркивает, что Грач сегодня далек от интересов партии. Его уже вывели из президиума ЦК. Я так понимаю, что выводов он не делает. Если каждый из нас начнет высказываться по любому поводу и высказывать собственное мнение, то можете представить, какое мнение сложится о партии. Поэтому Грач не просто рядовой коммунист, а первый секретарь рескома крымского. И все его высказывания кроме сожаления ничего не вызывают, но у нас они будут вызывать не сожаление, а осуждение. Я думаю, что пора покончить с этим и принять определенные меры, ибо партия – это не Грач, не Симоненко, не Бабурин. Партия – это коммунистическая партия Украины, объединяющая сто тысяч человек. И если каждый будет говорить все, что ему придет в голову, то это не партия», – заявил агентству ИМК депутат Верховной Рады от КПУ Алексей Бабурин.

«Лидер крымских коммунистов Леонид Грач уже давно ведет свою политическую игру... У Грача давно уже идет эта игра... Я хочу сказать, что оценивать всех нужно по результатам. Пусть Грач посмотрит на результаты организации, которую он возглавляет, и немного спустится на землю», – призвал парламентарий.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 04.07.10

В Севастополе чиновники и депутаты проигнорировали митинг-реквием, посвященный герою Крымской войны генералу Хрулёву (ФОТО). / Кожин обещает Украине океанский флот. / Министр обороны Украины отшутился от вопроса о возвращении к совместному Дню флота с Россией (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках