российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные в Крыму утонули четверо купальщиков. Еще одного удалось спасти

В выходные в Крыму утонули четыре человека и один спасен. Личности трех утопленников еще предстоит установить.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, утром в воскресенье в водоеме на окраине города был обнаружен труп неизвестного мужчины. Спасатели достали утопленника и передали милиционерам для установления личности и причины смерти.

В поселке Приморский под Феодосией в районе бара «Багдад» на расстоянии 15-20 метров от берега отдыхающие обнаружили труп мужчины. Водолазы КП «Спасатель» доставили утопленника на берег. На вид погибшему 23-25 лет. Проводится расследование.

В Евпатории вблизи акватории развлекательного комплекса «Солнышко» в воде, на расстоянии около 800 метров от берега, обнаружено тело неизвестного мужчины. Спасатели МЧС достали утопленника. Причина смерти устанавливается.

В Сакском районе 59-летний житель поселка Мирный, отдыхавший с друзьями, нырял в море в состоянии алкогольного опьянения и утонул на расстоянии 30 м от берега. Скорая помощь констатировала смерть. Предварительный диагноз: острая сердечная недостаточность.

В Феодосии отдыхающий из Киева в состоянии алкогольного опьянения пошел купаться в море и начал тонуть. Помощь утопающему оказали матросы-спасатели пляжа и передали бригаде «скорой». Курортник госпитализирован в Феодосийскую городскую больницу.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 05.07.10

В Крыму в ДТП пострадала семья отдыхающих из Хмельницкого. / По поручению Януковича от русского языка отказывается все руководство МВД Украины. Могилев считает это «совершенствованием». / В Красноперекопске продолжают откачивать воду из затопленных домов (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках