российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе дуэль на пивных бокалах стала причиной смерти 50-летнего мужчины

В Севастополе двое посетителей одного из баров устроили дуэль на пивных бокалах. В результате один из дуэлянтов скончался от отека головного мозга.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью милиции Севастополя, по телефону «102» позвонил мужчина и сообщил, что на одной из улиц Северной стороны нашел труп мужчины.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. При осмотре тела, на голове потерпевшего были обнаружены травмы, которые могли стать причиной смерти. Сотрудники милиции установили личность потерпевшего, им оказался безработный 50-летний местный житель.

Сотрудники уголовного розыска установили, что в тот день, потерпевший выпивал пиво в баре на площади Захарова. В то же время там отдыхал и ранее судимый 29-летний гастрарбайтер из Луганска. Ему не понравилось, как на него посмотрел сидевший за соседним столиком мужчина и он нанес ему удар по голове пустым пивным бокалом. В ответ посетитель бара решил дать «сдачи» обидчику своим бокалом. Но это ему не удалось – проворный луганчанин выхватил бокал и опять ударил по голове соседа.

Однако после дуэли на бокалах мужчины помирились и разошлись по домам. По пути домой 50-летний мужчина умер от отека головного мозга.

На следующий день злоумышленник был задержан. Он долго не мог поверить, что те два удара стали фатальными, ведь дуэлянт ушел из бара в хорошем настроении.

По данному факту возбуждено уголовное дело за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего.

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 05.07.10

Украинские геи и лесбиянки услышали слова поддержки от Хиллари Клинтон. / СМИ: институт Магарач пододвинут ради «дачи Януковича». / Бахчисарай: Ситуация с отставкой Умерова остается неопределенной – его «сменщик» блефовал. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках