российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе пограничники отобрали у черных археологов зенитку и 6 пулеметных стволов (ФОТО)

В Севастополе пограничники задержали группу «черных археологов». Со дна моря местные жители подняли почти полтонны металлолома, в том числе, зенитную установку.

Как сообщили в пресс-службе Азово-Черноморского управления пограничников, в момент задержания нарушители перегружали «добычу» из лодки в автомобиль «Газель». Среди 420 кг металлолома, который подняли со дна моря 24 и 27-леиние жители Севастополя, были немецкая 20-миллиметровая зенитная установка и 6 пулеметных стволов времен Великой отечественной войны.

Задержанных передали в милицию, а зенитную установку и стволы – сотрудникам Рескомитета по охране культурного наследия Крыма. Обстоятельства правонарушения выясняются.

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 05.07.10

В Севастополе дуэль на пивных бокалах стала причиной смерти 50-летнего мужчины. / Украинские геи и лесбиянки услышали слова поддержки от Хиллари Клинтон. / СМИ: институт Магарач пододвинут ради «дачи Януковича». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках