российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СЭС закрыла 4 пляжа в Ялте и 2 – в Севастополе

Минздрав Украины обнародовал очередные данные Центральной СЭС о состоянии пляжей на территории Крыма. Наибольшие претензии эпидемиологов вызвали пляжи Ялты и Севастополя.

Как сообщили в пресс-службе Минздрава, в Ялте в качестве превентивной меры закрыты четыре пляжа – гостиницы «Ореанда», «Приморский», «Фитнес» ООО «Центр Инвест» и туристско-оздоровительной компании «Левант». Под подозрение СЭС попала речная вода, которая стекает в море и в которой обнаружены отклонения от нормы.

Как уточнили в Минздраве, взяты дополнительные пробы воды, и если их результаты подтвердят позитивные тенденции, то пляжи будут открыты.

Вместе с тем СЭС закрыла два пляжа в Севастополе – «Песчаный» и «Солнечный» из-за отклонений в пробах морской воды.

Всего, по данным Центральной СЭС, в Крыму работает 313 пляжей из 338-ми. Остальные не имеют разрешительных документов.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 06.07.10

Константинов не смог ответить на вопрос, когда снесут захваты на Ай-Петри. / В Алуште утонул 13-летний отдыхающий из Винницкой области. / Украина не отказалась от контракта по поставке Китаю десантных кораблей, вызвавшего недовольство России. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках