российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Константинов: «донецкие» Крыму никакой опасности не несут, будет только лучше!

Спикер парламента Крыма Владимир Константинов считает, что выходцы из Донецкой области, привлеченные новой властью на работу в автономии, не несут никакой угрозы республике.

Об этом глава Верховного Совета заявил во время телефонной «прямой линии».

По его словам, появление «донецких» в Крыму связано с формированием «передового отряда», который призван изменить ситуацию к лучшему, и куда входят также и представители Крыма.

«В некоторые регионы уехали представители Крыма... Мы имеем пример, когда депутат Крыма возглавляет Киевскую областную администрацию. Это естественный процесс. Никакой опасности он не несет для автономии. Будет только лучше», – сказал Константинов.

По его мнению, на первом месте для жителей Крыма должны быть показатели профессионализма чиновников, а не то, откуда они приехали.

«На первую очередь профессионализм и желание работать... Людям по барабану, откуда человек родом», – считает Константинов.

«Никаких перекосов по ущемлению местных элит – априори невозможно», – заверил спикер.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 06.07.10

В Алуште будут судить чиновников за продажу здания ветеринарной клиники. / СЭС закрыла 4 пляжа в Ялте и 2 – в Севастополе. / Константинов не смог ответить на вопрос, когда снесут захваты на Ай-Петри. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках