российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму следователь милиции во время обыска стащила 40 тысяч гривен

В Крыму будут судить следователя милиции, которая присвоила найденные во время обыска 40 тысяч гривен. Действия сотрудника внутренних дел квалифицированы как злоупотребление служебным положением.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, закончено расследование уголовного дела в отношении сотрудницы Советского райотдела милиции. Следователь присвоила деньги, которые принадлежали обвиняемому и не имели никаких признаков вещественных доказательств. Доказательства злоупотребления капитаном милиции служебным положением представлены на рассмотрение местного суда.

Советское, Сима Максимова

Советское. Другие новости 06.07.10

Константинов уверяет, что в Крыму уже не дерут деньги с туристов. / Константинов: «донецкие» Крыму никакой опасности не несут, будет только лучше!. / В Алуште будут судить чиновников за продажу здания ветеринарной клиники. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках