российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер парламента Крыма: «Бельбек» будет вторым базовым аэропортом полуострова

Аэропорт «Бельбек» под Севастополем в ближайшее время ожидает серьезная реконструкция, он будет вторым крупнейшим на полуострове после симферопольского.

Об этом заявил спикер Верховного Совета Крыма Владимир Константинов.

«Сделают один из базовых серьезных аэропортов... Там активно обсуждается вопрос по инвестированию, собственности, серьезно развиваются события», – сказал он во время телефонной «прямой линии».

В то же время, Константинов признал, что у аэропорта Симферополя сейчас есть «проблема с загрузкой».

Несмотря на это, симферопольский аэропорт спикер считает «одним из лучших в Украине».

Он не исключил дальнейшего развития терминала в Симферополе, однако подчеркнул, что переговоры об этом будут вестись только с крупными инвесторами.

«Мы с кем попало разговаривать не будем. Если кто-то очень серьезный предложит услуги – то это может быть», – сказал Константинов.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 06.07.10

В Керчи «виртуальный» ремонт водопровода обошелся в 50 тысяч гривен. / В Крыму следователь милиции во время обыска стащила 40 тысяч гривен. / Константинов уверяет, что в Крыму уже не дерут деньги с туристов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках