российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте теплоход врезался в причал

В Ялте во время швартовки прогулочный теплоход врезался в причал. В результате 22-летняя ялтинка попала в больницу.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, во вторник вечером во время швартовки прогулочного теплохода «Саманта Смит» (флаг Украины), в результате выхода из строя реверса двигателя заднего хода, произошло столкновение с причалом №8. Теплоход принадлежит Ялтинскому торговому порту (порт приписки Севастополь).

Во время столкновения на теплоходе находилось 140 человек, из них 3 члена экипажа и 137 пассажиров. Вследствие происшествия получила травмы 22-летняя жительница Ялты. Пострадавшая госпитализирована в Ливадийскую городскую больницу. Состояние средней тяжести.

Отметим, что с 17-го июня инспекция Минтрансвязи Украины проводит проверку безопасность судоходства на курортных направлениях. Целью проверки является профилактика правонарушений, а также обеспечение безопасности судоходства на внутренних водных путях.

Особое внимание в Минтрансе планировали уделить Южному берегу Крыма, поскольку там наблюдается массовый выход судов в период летних отпусков. Проверка будет длиться весь курортный сезон – до 15 сентября.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 07.07.10

Доходы Крыма от углеводородов выросли на 41%. / Какими будут итоги выборов в горсовет Севастополя? Прогноз «НР». Фракции спорят и критикуют новые правила местных выборов. / Правозащитник: о каких инвестициях в Крым говорит Константинов, если сам не способен навести порядок на Ай-Петри?. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках