российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грач сравнил себя с церковной мышью и предупредил о махинациях Джарты

Партия Регионов не сможет честным путем выиграть выборы в парламент Крыма.

Об этом заявил депутат Верховной Рады коммунист Леонид Грач.

«У Партии Регионов в Крыму просто нет другой возможности победить, кроме как использовать админресурс и покупать мандаты на мажоритарных выборах», – сказал он в интервью журналу «Главред».

Кроме того, он подверг критике еще один пункт нового варианта закона о местных выборах, принятие которого инициируют «бело-синие».

«Скажем, те же денежные залоги – это же прямое конституционное нарушение прав человека, политических прав гражданина...У Партии Регионов нет проблем, у нее миллионы. А где коммунистам, бедным, как церковные мыши, брать такие деньги?» – посетовал Грач.

Киев-Симферополь, Михаил Рябов

Киев-Симферополь. Другие новости 07.07.10

В Ялте теплоход врезался в причал. / Доходы Крыма от углеводородов выросли на 41%. / Какими будут итоги выборов в горсовет Севастополя? Прогноз «НР». Фракции спорят и критикуют новые правила местных выборов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках