российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Николаевке нашли нелегальную базу отдыха на 100 мест

В курортном поселке Николаевка Cимферопольского района налоговики выявили нелегальную базу отдыха. 15 капитальных деревянных домиков могли одновременно разместить около 100 курортников.

Как сообщили в пресс-службе ГНА Крыма, нелегальную базу обнаружили в рамках операции «Курорт – 2010». Комендант базы отдыха осуществляла предпринимательскую деятельность без наличия регистрации субъекта хозяйственной деятельности, разрешения местных органов самоуправления, СЭС, МЧС.

В результате осмотра описано и изъято 15 капитальных деревянных сооружений, предназначенных для размещения отдыхающих и домиков и одна общая кухня. Общая стоимость изъятого предварительно оценена в 320 тысяч гривен. Материалы по данному факту готовятся для передачи в суд.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 07.07.10

Китай берет под контроль российские СМИ, – мнение эксперта. Чтобы протолкнуть миф доброго стратегического партнера. / Ученые предлагают объявить заповедником в зимнее время побережье от Фиолента до мыса Айя в Крыму. / Пляж «Омега» в Севастополе могут открыть уже сегодня. «Песочный» и «Солнечный» откроются, когда закончатся дожди. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках