российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Проверки на дорогах Крыма выявили более 70-ти нелегальных перевозчиков

В первые два дня проверок автоперевозчиков на курортных направлениях Крыма выявлен 71 факт нелегальных перевозок. Всего сотрудники Глававтотрансинспекции насчитали 215 нарушений.

Как сообщили в пресс-службе Минтрансвязи Украины, рейдовые проверки автоперевозчиков проходят на территории всех курортных городов региона и на въезде в Крым. Инспекторы уже проверили 724 транспортных средства и выявили 215 нарушений автотранспортного законодательства, по которым составлено 193 акта.

«Рейды проводятся с целью повышения уровня безопасности в летний период, особенно – на горных участках Крымского полуострова, когда увеличивается интенсивность движения в местах отдыха и приморских городах», – уточнили в Минтранссвязи.

Напомним, что рейдовые проверки Глававтотрансинспекции проводятся с 5 по 10 июля. Вместе с транспортниками в рейдах задействованы сотрудники ГАИ и налоговой инспекции.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 09.07.10

Источник в штабе Черноморского флота рассказал о задачах нового командующего. / СМИ: Джарты попытается не допустить к выборам «Русское единство». Коммунисты для него не опасны. / Куницын: при Ющенко флот из Севастополя не выдавливал, я – не «оранжевый»!. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках