российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе пожилая женщина упала в открытый люк канализации

В Севастополе 57-летняя женщина упала в открытый канализационный колодец. Пострадавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили в пресс-службе управления МЧС Севастополя, инцидент произошел вчера поздно вечером. Глубина колодца около четырех метров и если бы в канализационном люке не было мусора, падение могло привести к гибели. В течение двадцати минут женщина пыталась выбраться сама. Однако после неудачных попыток ее спутник решил вызвать сотрудников МЧС. Для того чтобы вытащить из люка пострадавшую спасатели установили штурмовую лестницу. После подъема на поверхность пострадавшую передали бригаде «скорой помощи». В первой горбольнице у нее диагностировали сотрясение головного мозга.

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 09.07.10

Джарты объяснил: он не чудит, а строит вертикаль власти в Крыму – для Януковича и его «Украины для людей» (ОБНОВЛЕНО: ФОТО). Он уже купил квартиру. Не в Ялте – «поближе к отдыху», а в Симферополе – «поближе к работе». / Касатонов: одна из главных задач нового командующего ЧФ – обновление флота. / Ревизоры насчитали в Евпаторийском морпорту нарушений на 32 миллиона гривен. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках