российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Могилев не видит экстраординарной ситуации с убийствами в Крыму Министр сообщил, что дела лучше, чем в Европе

Министр МВД Украины Анатолий Могилев дал понять, что не видит экстраординарной ситуации в Крыму, где за последнее время произошло несколько громких убийств, в том числе, расстрелы бизнесменов.

«Крым, который принял полковник Просолов после известной личности, что работала там на общественных началах... Раскрываемость в Крыму на тот момент 36% была. В Крыму сейчас раскрываемость порядка 62%, по Украине раскрываемость – порядка 70%», – сказал Могилев в эфире телеканала «Интер».

«Во всей Европе раскрываемость от 40 до 50%», – добавил он.

Могилев отметил, что в будущем он намерен ориентироваться не на показатели раскрываемости, а определять успешность действий милиции по количеству лиц, привлеченных к уголовной ответственности.

В целом же по Украине, сообщил Могилев, «1100 в этом году убийств, в прошлом было около 1200».

Симферополь-Киев, Михаил Рябов

Симферополь-Киев. Другие новости 10.07.10

Депутат выиграл суд у мэра Бахчисарая по отмене необоснованно завышенных тарифов. / Меджлис угрожает устроить невыносимую жизнь преемнику Умерова в Бахчисарае. / Шуфрич уволен с должности министра МЧС Украины. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках