российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Крыма решило пиарить «КаZантип» как тусовку спортсменов, а не наркоманов

Рейв-фестиваль «Казантип» отныне будет культивировать здоровый образ жизни, а не собирать любителей отдыха под наркотиками.

«Первоочередная задача правительства Крыма – окончательно покончить со стереотипом, что территория «Z» это обязательное присутствие наркотиков и перейти к организации молодежных и спортивных мероприятий, направленных на здоровый образ жизни. По словам организаторов, в этом году Республика позиционирует себя как симбиоз музыки и спорта, а новая философия проекта заключается в том, чтобы Казантип стал местом активного и здорового отдыха для молодежи», – сообщает пресс-служба Совмина Крыма.

Чиновники полагают, что, изменив имидж, фестиваль «Казантип» поможет, как и завещал Виктор Янукович, «превратить Крым в жемчужину Украины и сделать его мировым курортом».

«Правительство автономии готово всячески поддержать фестиваль в его новом наполнении, как территории активного и здорового образа жизни», – подчеркивают в пресс-службе.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 11.07.10

Верховная Рада утвердила новые правила, по которым в октябре пройдут местные выборы на Украине. Блоки и новые партии запрещены. / Джарты поздравил Януковича на украинском языке. Константинов – на русском, но с ошибками. / Курортный саммит СНГ в галстуках (ФОТО). Президенты шести стран собрались в Крыму мужской компанией. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках