российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «Артеке» погибли три человека

В результате автомобильной катастрофы, произошедшей в четверг около 17 часов на перекрестке у Международного детского центра «Артек», погибли трое человек, еще один человек получил серьезные травмы.

Как сообщает центр общественных связей Главного управления МЧС Украины в Крыму, на 63-м километре автодороги Симферополь-Ялта-Севастополь произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-21063 и BMW. В результате ДТП погибли три человека: водитель и пассажир «тройки», а также пассажир BMW.

Водитель иномарки выжил, в настоящее время он находится в Ливадийской больнице с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, травма грудной клетки, множественные ссадины и ушибы. Медики оценивают его состояние как тяжелое.

Ялта, Екатерина Самарина

Ялта. Другие новости 10.06.05

Адвокат Колесникова принесет в зал суда телекамеры. / 10 июня ожидаются следующие события. 10.06.2005, пятница. / Украинцы хотят в Евросоюз, но не хотят в НАТО. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках