российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Симферополем «Фольксваген» отдыхающих из Луганской области влетел в «КАМАЗ». Двое погибших

На подъезде к Симферополю автомобиль «Фольксваген Бора» с отдыхающими из Луганской области врезался в «КАМАЗ». В результате столкновения две пассажирки иномарки погибли на месте.

Как сообщили в пресс-службе ГАИ Крыма, авария произошла рано утром в субботу. 31-летний водитель «Фольксвагена», житель пгт Кременное Луганской области, двигаясь по автодороге Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта со стороны Джанкоя в направлении Симферополя, неправильно выбрал скорость движения и совершил столкновение с «КАМАЗом», который двигался впереди в попутном направлении.

В результате ДТП две пассажирки «Фольксвагена» 29-ти и 53-х лет получили смертельные травмы. Водитель иномарки и его 6-летняя дочь с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибами госпитализированы в Республиканскую клиническую больницу им. Семашко. Медики оценивают их состояние как удовлетворительное.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 12.07.10

В Крыму по пяти районам прошелся смерч. Разряд молнии убил человека. / Руководство Крыма на юбилей Януковича не допустили (ВИДЕО). Киевскому начальству оказалась ближе Богатырева. / В Симферополе продолжится суд по отмене украинской Конституции Крыма. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках