российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кучма: с моим уходом манна небесная на украинцев не посыпалась

Экс-президент Украины Леонид Кучма в интервью раскритиковал действия новой власти.

«С уходом Кучмы манна небесная на украинцев не посыпалась, как кто-то, наверное, ожидал. Напротив, цены неудержимо рвутся вверх, с бензином - проблемы, долларовые сбережения граждан «похудели», инвестиционная привлекательность страны не только не растет, а, наоборот, падает», - сказал Кучма.

Экс-президент посоветовал новой власти брать пример с китайцев, передает «Обком»: «Вот недавно на одном из информационных каналов сообщили, что Китай решил медленно-медленно проводить ревальвацию своей денежной единицы - юаня. Абсолютно правильное решение, на мой взгляд. Именно - медленно. Нельзя быть слоном в посудной лавке - пришел и все разрушил. От падения курса доллара и простые люди пострадали, и государство. Ведь основные резервы Национального банка - в долларах. И 60 процентов валового продукта – экспорт»

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 10.06.05

Под Бахчисараем автомобиль упал в реку. / «Оживший» трактор едва не убил слесаря. / Кушнарев напомнил «кто хозяин у Луценко». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках