российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе драгдилера убили за некачественные наркотики

В Севастополе наркоторговца убили за некачественный товар. Труп драгдилера обнаружила хозяйка арендованной им времянки.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью управления милиции Севастополя, утром в дежурную часть позвонила женщина и сообщила, что в своей времянке обнаружила труп квартиранта. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Выяснилось, что потерпевший – 52-летний севастополец ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи и незаконные операции с наркотиками. Хозяйка дома рассказала сотрудникам милиции, что к квартиранту постоянно приходили знакомые, и засиживались допоздна. Что они делали, она не знала. За день до убийства женщина видела своего квартиранта, а на следующее утро обратила внимание, что дверь времянки приоткрыта. Зайдя внутрь, хозяйка увидела, что мужчина лежит на полу в луже крови.

В поле зрения правоохранителей попал раннее судимый за грабежи и разбойные нападения 35-летний местный житель. Сотрудниками уголовного розыска совместно с бойцами спецподразделения «Беркут» подозреваемый был задержан. Мужчина поначалу отрицал свою причастность к совершению преступления, но под давлением неопровержимых доказательств дал признательные показания.

В день убийства злоумышленник пришел в гости к потерпевшему и предъявил претензии по поводу того, что тот продал ему некачественные наркотики. Ссора переросла в драку. Злоумышленник нанес несколько ударов по голове потерпевшему и скрылся с места преступления. На сегодняшний день он находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 12.07.10

Торговые шалманы и свалки нанесли заповедной Тихой бухте под Коктебелем ущерб на полмиллиона гривен. / Азаров рассказал, что российский газ спас Украину от югославского сценария. / Киевский зоопарк объявил сбор денег на спасение Никулинского ореха в Крыму (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках