российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Джарты пообещало: весь мир накроет вторая волна кризиса, а Крым – нет

Вторая волна мирового экономического кризиса «обязательно» пройдет мимо Крыма.

С таким громким заявлением выступила вице-премьер правительства автономии Екатерина Юрченко.

«Я уверена, что вторая волна кризиса, которая надвигается, она пройдет мимо Крыма обязательно», – сказала она в эфире радиостанции «Транс-М-Радио».

Киевлянка Юрченко, ранее работавшая в налоговой администрации Украины, уверена, что представляемое ей правительство стало для крымчан своим.

«Нас приняли, и мы приняли Крым. И Крым принял нас. Сейчас это правительство – это крымское правительство», – заверила чиновница.

Напомним, что в начале осени 2008 года экс-премьер Юлия Тимошенко так же заявляла, что мировой финансовый кризис не затронет Украину. Спустя несколько недель после этого курс украинской валюты обвалился почти в 2 раза.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 12.07.10

В Севастополе драгдилера убили за некачественные наркотики. / Торговые шалманы и свалки нанесли заповедной Тихой бухте под Коктебелем ущерб на полмиллиона гривен. / Азаров рассказал, что российский газ спас Украину от югославского сценария. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках