российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму за должностные преступления и взятку задержан высокопоставленный милиционер

Сотрудники отдела внутренней безопасности в АРК СВБ ГУБОП МВД Украины совместно с работниками прокуратуры АР Крым по подозрению в совершении преступления был задержан заместитель начальника сектора уголовного розыска одного из южнобережных отделов милиции.

Как сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в АРК, 35-летнему майору милиции инкриминируется совершение ряда преступлений, в том числе должностных.

В крымском главке милиции уточнили, что 12 июля прокуратурой автономии было возбуждено уголовное дело по признакам составов преступлений, предусмотренных ч.3 ст.364 (злоупотребление властью или служебным положением), ч.2 ст.368 (получение взятки), ч.2 ст.366 (служебный подлог) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время проводится досудебное следствие, дело находится в производстве прокуратуры АР Крым.

Симферополь, Андрей Романов

Симферополь. Другие новости 13.07.10

Шуфрич подтвердил сведения о сделке Януковича с экс-главой Секретариата Ющенко. / На трассе Симферополь – Евпатория Subaru снес бетонный забор и перевернулся. Один человек погиб. / В партии Тигипко намекнули: Украина попользуется дешевым газом, а потом выгонит русских из Крыма. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках