российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму задержали двух сотрудников МЧС за вымогательство и взятку

В Крыму задержали двух сотрудников МЧС за вымогательство и получение взятки. Материальное поощрение полагалось за документы на магазин.

Как сообщили в Департаменте общественных связей МВД, сотрудники Государственной службы по борьбе с экономической преступностью разоблачили двух должностных лиц одного из районных отделов ГУМЧС в Крыму. Они вымогали и получили 1 тысячу гривен взятки от частного предпринимателя за выдачу разрешения на открытие продуктового магазина.

Подозреваемые задержаны. Прокуратура Симферополя возбудила уголовное дело по статье «взятка».

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 13.07.10

В крупном ДТП в Сакском районе разбились местные жители (ФОТО). / Руководство МВД Украины раскритиковало подчиненных в присутствии прессы, а потом выпроводило журналистов. / В Крыму за должностные преступления и взятку задержан высокопоставленный милиционер. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках