российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольские власти срывают праздничный автопробег, опасаясь «неправильных» лозунгов

Севастопольские власти пытаются сорвать автопробег, приуроченный к Дню России. Об этом «Новому Региону» сообщил руководитель севастопольской организации партии «Русский блок» Геннадий Басов.

«Администрация Севастополя пытается сорвать автопробег, посвященный Дню города и Дню России, - рассказал Басов. – Получив заявку с маршрутом автопробега за 10 дней до его проведения, городские власти не высказывали вопросов или замечаний. Теперь же за 2 дня до старта от нас требуют отказаться от мероприятия или провести его на окраине города, мотивируя это тем, что центр Севастополя будет закрыт до глубокой ночи».

Басов напомнил, что подобные пробеги, приуроченные к различным праздничным датам, проводились в Севастополе не раз «и всегда приветствовались жителями».

Теперь же, по его словам, организаторам не просто мешают, им угрожают городские чиновники.

«Заместителю главы городской госадминистрации Дмитрию Базиву заявляем, что угрозы в наш адрес (а такие имели место) нас не запугают. Мы слышали их и при прошлом президенте. Кстати, даже набор угроз со стороны Базива такой же , как и при прежней власти, - отметил лидер городской организации «Партии регионов». – Разница только в том, что в прошлые годы нам угрожали в основном прихлебатели, а теперь лично заместитель главы госадминистрации. Далее мы заявляем, что севастопольцы примут участие в автопробеге с теми лозунгами, с которыми они захотят, а не с теми которые хотел бы видеть господин Базив», - добавил Геннадий Басов.

Севастополь, Андрей Дорофеев

Севастополь. Другие новости 10.06.05

Ющенко и Тимошенко «забили» на День России. / Ценовая политика Кабмина разорит крымских аграриев. / Медицина в Крыму – женское дело. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках