российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пассажирский автобус попал в ДТП на трассе Симферополь – Николаевка. Есть пострадавшие

Накануне днем на трассе Симферополь – Николаевка в районе села Дубки произошла авария, одним из участников которой стал пассажирский автобус. В результате ДТП четыре человека получили травмы, в том числе тяжелые.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, автобус «Эталон», который двигался в направлении Николаевки, водитель которого не справился с управлением и выехал на встречную полосу, совершив столкновение с автомобилем Оpel Vivaro, который двигался в направлении Cимферополя.

В результате ДТП пострадали житель Симферополя – водитель автомобиля Opel и пассажирка, которые были доставлен в больницу им. Семашко с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга и ушибами.

В числе пострадавших – пассажир автобуса – 16-летняя жительница Симферополя. Она госпитализирована в Республиканскую детскую клиническую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами.

Еще одна пассажирка автобуса, жительница села Дубки в результате аварии получила ушибы мягких тканей.

К месту происшествия выезжали: мобильная оперативная группа МЧС, скорой помощи, ГАИ.

Симферополь, Анастасия Смирнова

Симферополь. Другие новости 14.07.10

«Регионалы» рассказали об исторической миссии Януковича. / На Украине цена на газ для населения вырастет на 50%. / На Украине началась торговля малоизвестными партиями из-за запрета участвовать в выборах новым силам. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках