российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму на водном аттракционе пострадал отдыхающий из России

В Евпатории произошел несчастный случай на водном аттракционе. Отдыхающий из России получил травму, катаясь на привязанном к катеру надувном кругу.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, несчастный случай на воде произошел на «Рыцарском пляже». Во время катания на аттракционе «Плавающая тарелка» 25-летний житель города Брянск РФ получил травмы. Пострадавший был доставлен на берег сотрудниками пункта проката и передан бригаде «скорой помощи» с предварительным диагнозом – тупая травма живота. Госпитализирован в травматологическое отделение Евпаторийской городской больницы.

Напомним, что ранее крымские власти планировали запретить водный аттракцион по катанию на надувном кругу за катером. «Шайба», «Плюшка» или «Плавающая тарелка» нередко становилась причиной травм и даже гибели отдыхающих. Так летом 2007-го года 26-летний отдыхающий из Белоруссии погиб во время катания на «Шайбе». По первоначальной версии спасателей, причиной смерти отдыхающего стал инсульт. Однако, по результатам вскрытия, оказалось, что курортник захлебнулся.

Евпатория, Сима Максимова

Евпатория. Другие новости 14.07.10

В 2010 году прокуратура Крыма завела 29 уголовных дел о земле. / Пассажирский автобус попал в ДТП на трассе Симферополь – Николаевка. Есть пострадавшие. / «Регионалы» рассказали об исторической миссии Януковича. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках