российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хмара советует «плыть, куда хотят» всем, кому не нравится украинский статус Крыма

Крым был и будет неотъемлемой частью Украины, а все несогласные с этим могут покинуть полуостров.

Об этом во время пресс-конференции в Киеве заявил ветеран украинского националистического движения Степан Хмара.

«Крым, был есть и будет неотъемлемой частью суверенной соборной независимой Украины. Кому не нравится – могут найти плавсредства и отплыть куда хотят», – сказал он.

При этом Хмара заверил, что у националистической оппозиции хватит сил, чтобы оказывать давление на действующую власть и отстоять независимость Украины.

Однако Хмара считает, что Виктор Янукович не является каким-то особенным политиком, и его также можно относить к «оранжевой» власти, поскольку Янукович был премьер-министром при президенте Викторе Ющенко.

«Янукович – это тоже «оранжевая» власть», – сказал Хмара.

Симферополь-Киев, Михаил Рябов

Симферополь-Киев. Другие новости 15.07.10

По Ялте ползут слухи о холере из-за рекомендаций СЭС не купаться в море. Отдых в Крыму. Сезон 2010. / Отец Андрей Кураев ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Их толерантность: в Ровенской области проходят митинги против строительства Русского культурного центра (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках