российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте утонул дайвер из России. Еще один отдыхающий из Белоруссии упал со скалы

В Ялте утонул 51-летний дайвер из России. Житель Белоруссии упал в море со скалы «Дива».

Как сообщили в пресс-службу крымского главка МЧС, вчера утром отдыхающий из города Брянск РФ пошел в одиночку плавать на дикий пляж в Кастрополе со своим аквалангом и не вернулся. Его друзья обратились за помощью к работникам спасательной станции Кастропольского пляжа. После длительных поисков тело дайвера было обнаружено и поднято на берег. Оказание первой медицинской помощи не дало результатов – мужчина погиб. По словам друзей курортника, погибший болел астмой. Точную причину смерти установят эксперты.

Днем в Симеизе со скалы «Дива» сорвался 25-летний отдыхающий из Белоруссии. Пролетев 50 метров, мужчина упал в воду. Спасатели Симеизской спасстанции курортника вытащили на берег. Пострадавший доставлен в Ялтинскую горбольницу с многочисленными переломами и внутренними повреждениями.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 16.07.10

В Алуште 10-летний отдыхающий из России угодил под мопед. / Сергей Аксенов: повышение цены на газ – недружественный шаг власти по отношению к собственному народу. / Правительство Крыма обещает до конца года избавить Южный берег от мусора на деньги «Hera». Низкая стоимость проекта чиновников не смущает. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках