российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Орел» министра Луценко напал на журналиста «Братства»

В пятницу, 10 июня, около 12:30 в квартиру на ул. Грушевского в Киеве, ворвались двое мужчин в гражданской одежде.

В это время в помещении, выполняя свои профессиональные обязанности, находился корреспондент газеты «Братство» Алексей Середюк. Один из неизвестных представился участковым милиционером и в грубой форме потребовал немедленной встречи с лидером Всеукраинской политической партии «Братство» Дмитрием Корчинским для передачи ему повестки в прокуратуру.

На ответ, что Дмитрия Корчинского в помещении нет, мужчина ответил набором бранных слов и заявил, что никуда не пойдет, пока его требования не будут выполнены. Когда же его попросили оставить частное помещение, он профессиональным приемом бросил Алексея Середюка на пол и выкрутил ему руку.

Только после того, как жители квартиры вызвали наряд милиции, двое неизвестных оставили помещение. В связи с этим нападением, пострадавший журналист написал заявление в правоохранительные органы, передает From-ua.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 10.06.05

В коктебельской Тихой бухте будут гулять туристы, а не пикетчики. / Депутаты Симферопольского горсовета подрались из-за трибуны. / Украина может вступить в НАТО в ближайшие два-три года. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках