российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольские депутаты бойкотировали сессию горсовета

После потасовки депутаты городского Совета Симферополя от фракции «Столица» и Социал-демократической партии Украины (объединенной) решили бойкотировать внеочередную сессию горсовета.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», депутаты этих фракций вышли из зала перед самым началом регистрации. В результате за открытие внеочередной сессии проголосовали лишь 18 человек. Кворума не вышло – 33 депутата не зарегистрировались.

Напомним, горсовет собрался сегодня по требованию фракции «Коммунисты», чтобы рассмотреть протест прокурора на решение о выделении участка под строительство многоэтажки на территории теннисных кортов, расположенных в центре города.

Ссылки по теме:

Депутаты Симферопольского горсовета подрались из-за трибуны >>>

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 10.06.05

В конце июня в Интернете появится база данных о черноморских дельфинах. / «Орел» министра Луценко напал на журналиста «Братства». / В коктебельской Тихой бухте будут гулять туристы, а не пикетчики. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках